Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

25 лет образованию в Апастово «Ак Барс» банка

29 ноября 1993 года в республике был основан «АК БАРС» БАНК. Через год банк открыл свое представительство в Апастово. Вот уже 25 лет «АК БАРС» БАНК оказывает жителям района финансовые услуги. По республике банк работает уже 26 лет. В 1997 году организация была переименована в Апастовский филиал «АК БАРС» БАНКА, в 2014 году – в дополнительный офис «Апастовский №1».

Несмотря на то, что менялись названия, главные задачи организации остались прежними – оказание качественных услуг жителям района, завоевать доверие граждан, идти в ногу с современными требованиями.
Сегодня в дополнительном офисе «Апастовский №1» под руководством Ильдара Нигматзянова трудится 17 человек. Сотрудники отличаются преданностью работе, старательностью, компетентностью, профессионализмом и сплоченностью. Коллектив поддерживает тесную связь и со своими старшими коллегами. Находящиеся сегодня на заслуженном отдыхе Гулина Галиева, Мадина Шайдуллина, Гульфия Гиззатова ощущают на себе внимание коллектива, помогают советами, делятся богатым опытом.
За 25-летнюю историю банка его возглавляли опытные руководители. Первым руководителем был Назип Набиуллин, после него – Зуфар Гимадиев, Ильдар Сиразиев, Лилия Исламова. Все они оставили свой след в истории банка, внесли большой вклад в его развитие, формирование его имиджа. Прошло уже 5 лет с тех пор, как коллектив возглавил Ильдар Нигматзянов. Его уважительное отношение к коллегам, односельчанам, готовность прийти на помощь в любой непростой ситуации снискали уважение и признание как сотрудников банка, так и жителей района.
Руководитель поздравляет всех коллег, ветеранов отрасли с днем рождения «АК БАРС» БАНКА.
– Именно ваши компетентность, профессионализм, любовь к выбранной профессии делают успешной нашу совместную работу, помогают завоевать и удерживать доверие клиентов, решать текущие задачи, достигать поставленных целей, взятых на себя обязательств. Хочу поблагодарить всех сотрудников дополнительного офиса «Апастовский №1» банка за преданность банковскому делу, слаженность в работе и ежедневный труд. Пусть удача всегда будет верным спутником во всех делах и начинаниях, помогает открывать все новые финансовые горизонты. Желаю воплощения самых смелых, ярких идей, процветания и благополучия! – выразил он искренние пожелания.
При спонсорской поддержке «АК БАРС» БАНКА в нашем районе ведутся многие работы, проводятся мероприятия, благотворительные акции. Они всегда готовы поддержать начинания, оказать помощь. Это также заслуживает большого уважения и признания.


Лейля ШИГАБЕЕВА. Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев