Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

Депутат Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации Ильдар Гильмутдинов провел прием граждан в Апастовском районе

20 декабря депутат Государственной Думы РФ Ильдар Гильмутдинов провел прием граждан в общественной приемной Апастовского отделения партии «Единая Россия", а также встретился с главой района Равилем Хисамутдиновым.

Жители района пришли к депутату со своими вопросами, надеясь получить поддержку в решении проблем. Среди задающих вопросы были и учителя, которые беспокоятся за оснащенность школ техническим и спортивным оборудованием. «Безусловно, я буду ходатайствовать перед министерством образования о выделение материальных средств для приобретения спортивного инвентаря, технического оснащения кабинетов физики и химии. Этот вопрос актуален не только в вашем, но во многих районах» - отметил Ильдар Ирекович.
Были вопросы и о досрочном выходе на пенсию за выслугу лет. Депутат взял данный вопрос под личный контроль.
Среди задающих вопросы были и жители района с активной гражданской позицией. Мухаметзянов Хайдар долгие годы проработал в сфере культуры и выразил просьбу о необходимости строительства нового сельского клуба в селе Верхние Индырчи. «На данный момент Апастовский район занимает одну из самых высоких строчек по инвестированию по направлению культура. Ваш вопрос взят на контроль. Проведем обсуждения на уровне республики и думаю решим этот вопрос» - отметил депутат. Каждый из посетителей был услышан, получил рекомендации и разъяснения, отдельные вопросы были взяты на личный контроль депутата.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев