Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

Для преодоления испытаний нужна сила тигра

Проживающий в Казани уроженец деревни Малые Кокузы предприниматель Ильсур Хабибуллин вместе с главой района Айратом Зиганшиным побывали у Анисы Нигматзяновой из Апастово, поинтересовались ее состоянием, пообщались.

(2 января, "Апастово-информ")


Неравнодушный спонсор Ильсур Хабибуллин воплотил в жизнь давнюю мечту Анисы – подарил ей велотренажер. Порадовал и новогодними подарками.
– Скоро мы вступаем в год Тигра. Будьте сильны, как тигр. Не склоняясь перед испытаниями судьбы, не поддаваясь болезням, смело двигайтесь вперед, – сказал он, передавая ей памятный подарок с символом года.
На протяжении 48 лет Аниса Нигматзянова борется с тяжелой болезнью. Ей пришлось пережить много трудностей еще при появлении на свет. Ее здоровье было подорвано. До семи лет она не могла передвигаться и ходить самостоятельно. Родители долго возили ее по больницам и реабилитационным центрам.
Анисе Нигматзяновой, которая научилась жить с тяжелой ношей на плечах, судьба вновь послала тяжелое испытание. Два года назад она перенесла серьезную операцию.
После операции у Анисы появляются новые способности. Девочка, которая до этого не могла держать в руках ручку, взяла карандаши и начала рисовать. Теперь она увлекается живописью, проводит за любимым занятием целые дни. И свою любимую собаку, и кошку, и свои душевные переживания она запечатлевает на бумаге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев