Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

Для врачей, дежурящих в новогоднюю ночь единороссы вручили торт

Сегодня руководитель Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марат Самигуллин вручил праздничный торт врачам, которые будут дежурить в новогоднюю ночь​ в Апастовской центральной больнице.

(30 декабря, "Апастово-информ").


«С самого начала пандемии «Единая Россия» инициировала акцию «Спасибо врачам». Часть взносов пошла на помощь клиникам и медработникам. Мы будем оказывать всю возможную помощь, пока в этом будет потребность. Выражаю огромную благодарность медработникам за Ваше внимание, чуткое отношение к пациентам. Мы прекрасно понимаем, что медицина сейчас испытывает определенные трудности. Но все, что вы можете – вы делаете. Большое вам спасибо!», - отметил руководитель регионального исполкома «Единой России»​ Марат Самигуллин.
Поблагодарил за выполняемую работу коллектив Апастовской центральной районной больницы и заместитель главы Ленар Хантимиров: «Наши врачи достойны самой искренней благодарности, этот год выдался особенно тяжелым, в прямом смысле слова они находились на передовой в борьбе за жизни и здоровье людей, и, конечно, испытали огромную физическую и психологическую нагрузку.​ Желаю всему коллективу Апастовской​ районной больницы в Новом году поскорее вернуться к привычному ритму работы и больше времени проводить со своими родными!» —отметил он в своем выступлении.

Всего​ испечено 135 пятикилограммовых тортов и передано​ более чем 50 клиникам Татарстана. Средства на изготовление праздничных тортов были направлены из фонда партийных взносов «Единой России».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев