Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

Год Тигра - 2022: рассказываем, что ждать от этого полосатого хищника

Ожидается спокойный год, в котором благоприятный исход событий будет зависеть лишь от нас самих. Главное держать под контролем реакцию на жизненные сюрпризы и не падать духом. Слишком острые слова и депрессивные мысли лучше и вовсе не допускать, дабы не расстроить хозяина года. Главный спутник года здравый рассудок и спокойствие духа.

Астрологи утверждают, что 2022-й год не будет размеренным и спокойным. Многие люди совершат ошибки, масштаб их последствий у каждого будет индивидуальным. Тигр специально вставляет "палки в колеса", создавая вам обстоятельства, в которых можно научиться быть сильными.

Наступит год Тигра не 1 января, а 1 февраля и продлится до 21 января 2023 года. Символов года будет два:

  • дерево - помогает вам быть стабильными;
  • вода - дарит чувственность, покладистость и творческое развитие.

Хищник пробудит оптимизм и целеустремленность в людях, заставляя их двигаться быстрее к своим мечтам. Это будет заметный контраст по сравнению с уравновешенным и относительно спокойным годом Быка. Революционный Тигр принесет массу перемен и разрушит многие устои.

Год станет инновационным и активным: к власти придут решительные люди, которые изменят все устоявшиеся обычаи и напишут новые правила. Можно сказать, что Тигр покровительствует не тем, кто умеет любить, а тем, кто готов добиваться в жизни желаемых высот.

Тигр считается верным и преданным животным, поэтому, в отличие от обстановки в мире, семья останется в безопасности. Домашний уют, спокойствие, понимание и любовь - вот, чего стоит ждать от 2022-го года.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев