Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

И жить хорошо и жизнь хороша

Мясуфа апа Сабирова из Сатламышево отметила свой 90 летний юбилей. Чтобы поздравить юбиляра с этой памятный датой, вручить подарки, цветы, а также передать поздравительные открытки Президента России Владимира Путина и главы Апастовского муниципального района Рашида Загидуллин приехала заместитель председателя исполнительного комитета Луиза Сафина.

- Я прожила долгую жизнь. В нем были и падения и взлёты. Работала и в Казани, где 9 лет своей жизни посвятила стротельству и благоустройству нашей столицы. Долгое время проработала в родном колхозе. Но то что прошло я не люблю уже вспоминать и ностальгировать, живу настоящим. Сейчас вот уже давно на пенсии, живу постоянным общением. Я счастливая мать, бабушка и уже прабабушка. Обо мне заботятся мои дети, соседи, ну и государство все время проявляет свою заботу. 
Мы спросили у Мясуфа апа: "В чем секрет долголетия?", на что она только улыбнулась. Разгадать секрет молодости и жизненной энергии юбиляра постаралась её младшая дочь, которая в настоящее время проживает в городе Нижнекамске. "-Ей просто некогда стареть. Она никогда не была пассивной, все время помогала нам, воспитывала . Когда мы уже выросли она помогала с внуками, теперь вот уже правнуки пошли. Мы благодарны ей за все." 
Искренне желаем юбиляру долгих лет жизни, неиссякаемой энергии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев