Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

Когда есть неравнодушные люди

- Наша дочь Ольга заболела внезапно. До 16 лет она была совершенно здорова. И вот врачи поставили нам страшный диагноз, изменивший всю жизнь нашей семьи: у дочери отказали почки.

И вот врачи поставили нам страшный диагноз, изменивший всю жизнь нашей семьи: у дочери отказали почки. Вот уже в течение двух лет ей через день требуется гемодиализ (лечение острой и хронической почечной недостаточности с помощью аппарата «искусственная почка»), который делают врачи в больнице Казани, - делится отец Ольги. 
Обычной деревенской семье, какой и является семья Богатыревых из деревни Азбаба, приходится очень трудно и в материальном плане. В самые тяжелые моменты они обращаются за помощью к директору СХП «Свияга» Хасанову Марату Мансуровичу. И он никогда им не отказывает. Приехав в редакцию районной газеты «Йолдыз» («Звезда»), отец Ольги попросил нас через газету поблагодарить руководителя СХП «Свияга» за отзывчивость и доброе сердце. 
Если есть неравнодушные люди, которые могут хоть чем-то помочь семье Богатыревых, просим обращаться в редакцию (телефон 21-3-66). 
Лейля Шигабеева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев