Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

Красиво отметили праздник Последнего звонка и в Табар-Черкийской школе.

Нарядные выпускники закружились в прощальном школьном вальсе, отпустили в небо разноцветные воздушные шары. Прозвучал последний звонок.

Последний звонок прозвучал в этом году для четырех одиннадцатиклассников и пяти девятиклассников. Каждое выступление участники торжества слушали с большим волнением. На глазах и учащихся, и учителей, родителей виднелись слезы. 
- Этот день одновременно и торжественный, и волнительный. И учителя, и родители сегодня испытывают разные чувства. Каждый желает выпускникам успешно сдать ЕГЭ. Конечно, мы верим в своих учеников, надеемся, что они справятся с экзаменами, выберут ту профессию, которой хотят себя посвятить. Нас, учителей, радует то, что учащиеся 9-х классов не хотят уходить из школы, четверо из пяти остаются учиться дальше в 10 классе, - говорит директор Табар-Черкийской школы Лидия Игнатьевна Щербакова. 

 

Апастово-информ

Поздравили выпускников с праздником глава Табар-Черкийского сельского поселения Рифкат Ибатуллин, методист центра детского творчества "Сэлэт" Лейсан Акберова, представитель военного комиссариата района Ильсур Гатиятуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев