Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

Продолжается подписная кампания на районную газету "Звезда"

Продолжается подписная кампания на районную газету «Звезда», осталось не так много времени до конца подписной кампании на первое полугодие 2020 года.

 

С 3 по 13 октября 2019 года можно подписаться по сниженной цене на районные газеты «Звезда», «Йолдыз» на первое полугодие 2020 года.

В этот период редакцией будет проводиться свой конкурс среди самых активных подписчиков. Отправляйте в редакцию копии ваших квитанций о подписке на районку. Среди них будет проведен розыгрыш призов. Призы интересные! Счастливые обладатели выигрышных билетов получат по 5 уток породы «Черри-вилли», которых нам предоставят спонсоры подписной кампании. Будут и другие призы. Квитанции о подписке необходимо прислать в срок до 18 октября 2019 г. О сроках и правилах проведения розыгрыша можно узнать у организатора – филиала АО «Татмедиа» «Апастово-информ» по телефону 21-3-66. Также будут премированы денежными призами и три почтальона, которые соберут в этот период наибольшее количество подписчиков. Почтальоны могут испытать свои силы в номинациях «Лучший сельский почтальон», «Лучшее почтовое отделение». Обязательное условие конкурса – почтальон и отделения почтовой связи должны увеличить прирост подписки на районную  газету в 5% по сравнению с прошлым периодом. Победителей ждут денежные призы. Лучшее отделение почтовой связи, обеспечившее максимальный прирост подписки, также может рассчитывать на большой денежный приз. Подписывайтесь на районку и будьте в курсе последних новостей! (на правах рекламы. 16+)

 

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев