Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

Спортсмены района отметили День России футбольным турниром

В честь Дня России в Апастово было организовано много мероприятий. Ну и спортсмены не остались в стороне.

Они отметили этот всенародный праздник футбольным турниром на спортивной площадке возле ледовой арены. Так как именно в нашей стране в этом году пройдет чемпиона мира по футболу, куда съедутся лучшие игроки современности, футбол в этот день был ярчайшим мероприятием. 
На турнире приняли участие 4 ведущие любительские команды по футболу: Апастово было представлено двумя командами: Аякс и сборная команда Апастово из рабочей молодежи; команда дорожного управления «Барс» и Азбаба Юнайтед. Они уже друг другу довольно таки знакомы, но это командная игра, а также фортуна играет не маловажную роль в этом виде спорта. Главным судьей этого турнира был Рустем Бикмухаметов. 
Турнир прошел в отличном спортивном духе. Нарушений как таковых не было и что особенно радует не было травмированных. 
В итоге старания и умения разместили команды в турнирной таблице в следующем порядке: 1 место – Аякс (Апастово), 2 – Барс (Дорожное управление), 3 – Апастово, ну и на четвертом разместились ребята из Азбабов. 
Все игроки получили памятные подарки. Как они сами, так и болельщики получили положительные эмоции и заряд энергии перед хоть и короткой но рабочей неделей. 
Айрат Аминов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев