Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

Татарстан представил 5 проектов на конкурсе по развитию экотуризма

Голосование за лучшие места для экотуризма уже идет полным ходом. Чтобы поддержать татарстанские проекты, необходимо зайти на сайт голосования, выбрать раздел «География», авторизоваться через почту или социальные сети, выбрать на карте Татарстан и поставить сердечки под республиканскими памятниками.

(20 июля,"Апастово-информ").


Уникальные памятники природы Татарстана, такие как гора Лобач и Юрьевские пещеры, система Голубых озер, Волжско-Камский заповедник, нацпарк «Нижняя Кама» и Шумбутский заказник, претендуют на звание лучших мест для экологического туризма в России. Голосовать можно на сайте I Всероссийского конкурса по созданию туристско-рекреационных кластеров и развитию экотуризма в РФ.

Этот конкурс стал частью масштабной работы, которая ведется в стране в рамках национального проекта «Экология» и Стратегии развития туризма в России на период до 2035 года. 

В случае победы в конкурсе Татарстан может получить пять комфортабельных туристических кластеров, созданных на базе самых любимых у жителей республики мест отдыха.

 Голосование продлится до 23 июля 2020 года. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев