Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

Ученики Апастовской школы побывали с экскурсией на судебном участке

В рамках реализации проекта по взаимодействию общеобразовательных учреждений и судов «Правосудие: от А до Я», по поручению мирового судьи Судебного участка №1 по Апастовскому судебному району Республики Татарстан Каримуллина Р.Х., консультантом аппарата судебного участка Зиганшиной З.Г. проведена беседа с учениками 4Б класса Апастовской школы.

Данное мероприятие было организовано и проведено в виде экскурсии по судебному участку №1 по Апастовскому судебному району Республики Татарстан и проведена беседа на тему «Скамья примирения» (примирительные процедуры), а так же в честь предстоящего праздника – Дня Конституции Российской Федерации.
По окончании встречи было сделано общее фото на память, сотрудники аппарата судебного участка поблагодарили учащихся за внимание и активное участие в беседе, а ребята, в свою очередь, поблагодарили мирового судью и сотрудников аппарата за познавательную информацию, подарили собственноручно изготовленный подарок и выразили желание чаще участвовать в подобных мероприятиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев