Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

В Апастово началось благоустройство дворов

Началось благоустройство дворов многоквартирных домов в соответствии с республиканской программой «Наш двор» на улице Молодежная в Апастово.

(14 июль, "Апастово-информ").


В работах по благоустройству задействована техника и шесть человек. На сегодняшний день снято старое покрытие с придомовой территорией, идет установка бордюров.

– В этом году поставлена задача отремонтировать семь дворов. В трех из них мы уже начали работу. Мы работаем консультируясь с жителями этих дворов, учитываем специфику каждого двора, его тонкости, сложности. Здесь будут установлены столы и скамейки, парковочные места, детская площадка. Также будут проведены работы по озеленению, – рассказал мастер Марсель Мухаметзянов.

Молодые семьи радуются удобству этой программы, ждут скорейшего завершения и благоустройства двора.

– Мы живем по улице Молодежной, 34. Перед домом мы и до этого старались высаживать цветы, ухаживали за ними. В этом году строители начали работу по государственной программе. Здесь будет создано много удобств для молодых семей, и для пожилых. Увеличится количество парковочных мест, появится детская площадка. Нам особенно понравились эти изменения. Будем и дальше высаживать на своем дворе цветы, озеленять его. Наш двор будет самым красивым. Желаем работникам успехов, – сказала Гузель Мухаметшина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев