Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

В Апастово по республиканской программе благоустроят 4 дворовые территории

Работы по ремонту и благоустройству пройдут в Апастово на территории многоквартирных домов по улице Салавата Каримова и во дворе по улице Заводская, 11.

(2 марта, “Апастово-информ”).


Ремонтные работы во дворах планируют начать через два месяца. Планы-схемы благоустройства будут размещены в каждом дворе в апреле.
«В соответствии с проектом предполагается благоустроить дворы многоквартирных домов. В проект включены и тротуары, освещение, дорожки, озеленение“, – сообщает руководитель отдела инфраструктурного развития исполкома района Ильдар Исламшин.
Масштабная программа по благоустройству дворов в Татарстане принята по инициативе Президента Татарстана в 2019 году. Ее реализация будет осуществляться в течение пяти лет – с 2020 по 2024 год.
В 2022 году по Президентской программе «Наш двор» в 40 муниципальных образованиях республики будет благоустроено 1200 дворовых территорий. Это значит, по Татарстану обновленные дворы появятся у 289 тысяч человек. На сегодняшний день уже благоустроено и обновлено 2167 дворовых территорий Татарстана, появилось более 660 тысяч благоустроенных и комфортных дворов татарстанцев.
#живимоядеревня 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев