Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

В Апастово побывали представители Общероссийского народного фронта

29 августа в Апастовском районе с деловым визитом побывали представители Общероссийского народного фронта.

Координатора по проектной работе общероссийского народного фронта Антона Медведева и координатора по проектной работе регионального отделения общероссийского народного фронта Республики Татарстан Ленара Гайнуллина в деловой поездке по району сопровождали заместитель главы района Ленар Хантимиров и главный врач района Алмаз Алиуллин. Координаторы проводили мониторинг фельдшеро-акушерских пунктов на предмет оснащенности и доступности для местных жителей. 
- Мы приехали в район с целью оценить состояние ФАПов, качество оказываемой медицинской помощи именно в небольших населенных пунктах с численностью населения от 100 до 2000 человек. Состояние и качество обслуживания ФАПа в деревне Старые Енали отличное. Мы не ставим своей целью выдачу каких-либо предписаний, а хотим выяснить, что не хватает району, чтобы в дальнейшем оказать посильную помощь в решении этих задач, - говорят они. 
Также делегация побывала в ФАПах деревнях Ст.Енали, Мазиково, Бурнашево, Чури-Барышево, Танай-Тураево, Большие и Малые Кукозы. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев