Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

В Апастово прошел прием граждан

Депутат Государственного Совета РТ шестого созыва Фаниль Багаутдинов провел прием граждан в Апастовском районе

15 октября прием граждан по личным вопросам провёл депутат Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Фаниль Фиргатович Багаутдинов. Встреча с гражданами проходила в общественной приемной партии «Единая Россия».

В своём плотном рабочем графике парламентарий постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. В этот день вопросы поступали разного характера. Среди них – частные лица, представители общественных организаций района.

В рамках личного приема Фаниль Фиргатович рассмотрел обращения по вопросам субсидирования пчеловодства,реконструкции парка Победы в пгт Апастово, капитального ремонта районного дома культуры. Так же были вопросы связанные с пенсионными начислениями, индексациями пенсий, зароботной платой муниципальных служащих.

Депутат внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль.

По мнению Фаниля Фиргатовича, личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это возможность напрямую обратиться к органам государственной власти за поддержкой в трудной жизненной ситуации. Поэтому люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и решить их.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев