Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

В Апастово прошли соревнования по самбо

30 января 2019 года в Зале единоборств п.г.т. Апастово состоялось соревнование по самбо в рамках Спартакиады учащихся Апастовского района.

Всего в соревнованиях приняли участие команды: Апастовская СОШ, Сатламышевская ООШ, Каратунская СОШ, Апастовский аграрный колледж. При подведении итогов соревнований первое место заняли воспитанники кружка самбо ЦДК "Сэлэт" -Сатламышевкая ООШ. На втором месте воспитанники ДЮСШ -Апастовская СОШ,, третье место Апастовский АК, а команда Каратунская СОШ заняла 4 место. В своих весовых категориях 1 места заняли: Гимадиев Ислам, Кашапов Айбулат, Зарипов Раиль, Кашапов Айназ, Шарафутдинова Камиля, Хазипова Ксения (все Сатламышевская ООШ), Хамдеев Азат, Галиакберова Алина, Галиакберова Ландыш, Уметбаева Диляра (Апастовская СОШ), Идиатуллин Инсаф (Каратунская СОШ), Галиакберов Рифат, Галиакберов Айрат, Светлакова Альфия (Аграрный колледж). Тренер Валиулин Ильгизяр Абдуллаевич.