Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

В Апастово состоялась августовская конференция работников образования

Завершила свою работу августовская конференция работников образования. Ежегодно это событие объединяет педагогическую общественность в поиске передовых идей и проектов, позволяет делиться опытом с коллегами, выносить на обсуждение самые актуальные вопросы. В эти дни педагоги района подвели итоги прошлого учебного года, наметили цели и задачи на предстоящий год.

Руководитель районного отдела образования Алсу Хайруллина отметила, что перед системой образования сегодня стоит задача сделать образование детей и интересным, и доступным, и качественным.

На площади райцентра от  центра детского творчества «Сэлэт» до районного дома культуры каждое образовательное учреждение представило свою деятельность. На организованных выставках можно было ознакомиться с рукодельными изделиями, достижениями в образовании и воспитании детей. Учащиеся, побывавшие за время летних каникул в летних лагерях отдыха, выразили благодарность за организацию летнего отдыха.

В конференции приняли участие глава района Рашид Загидуллин, заместитель руководителя департамента надзора и контроля в сфере образования Рамис Музипов, проректор Казанского Федерального университета Рияз Минзарипов, руководители и специалисты сферы образования. Первым делом гости побывали в Апастовском краеведческом музее, ознакомились с произошедшими здесь изменениями. Затем ознакомились с выставками, просмотрели подготовленные детьми выступления. 

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев