Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

В Апастовском районе с 1 февраля начинается прием заявлений от родителей первоклассников

С 1 февраля 2019 по 30 июня 2019 года проходит приём заявлений в 1-й класс на 2019-2020 учебный год. На основании постановления Исполнительного комитета Апастовского муниципального района №6 от 15.01.2019 года «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за определенными территориями Апастовского муниципального района Республики Татарстан» МБОУ «Апастовская СОШ» закреплена на населённые пункты п.г.т. Апастово и дер.Ст. Енали.

Постановление исполкома будет на днях. Информируем Вас о том,что по постановлению исполкома "О разграничении полномочий в сфере образования" N 243 от 13.11.2018 ,если имеются дети,желающие пойти в школу,не достигшие возраста 6 лет и 6 месяцев или старше 8 лет- родителям этих детей необходимо написать заявление в отдел образования,иметь психолого-педагогическую характеристику из садика, заключение психолога. Отдел образования издает приказ и направляет в ту школу,куда зачисляется ребенок. 
Для получения заключения психолога: дети,проживающие в пгт Апастово обращаются в Апастовскую СОШ (дополнительно согласовать с Апастовской СОШ); дети из других сельских поселений должны обратиться в районную психолого-педагогическую службу (заранее нужно согласовать-могут согласовать со мной).

 

Администрация МБОУ «Апастовская СОШ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев