Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

В Апастовском районе состоялась встреча кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва с избирателями

22 апреля в Апастовском районе прошла встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва с избирателями.

Отметим, что всего оргкомитет по проведению предварительного голосования организует 100 площадок в Татарстане для встреч кандидатов с жителями республики. Предварительное голосование «Единая Россия» на выборах в Государственный Совет РТ пройдет 26 мая. 
На сегодня в Организационный комитет по проведению предварительного голосования свои документы подали 157 человек. 
151 уже зарегистрированы в качестве кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва. 
«Единая Россия» - единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. По итогам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты в Государственный Совет Республики Татарстан от партии «Единая Россия». 
Для участия на встрече в Апастовском районе подали заявки двое кандидатов Гафуров Ильшат Рафкатович - депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, ректор Казанского (Приволжского) Федерального университета и Загидуллин Рашид Назибович - глава Апастовского муниципального района, Секретарь Апастовского местного отделения партии «Единая Россия». На встрече собрались более трехсот избирателей. 
- Мы должны очень качественно, эффективно реализовать проекты, о которых говорил Президент. Рустам Нургалиевич Минниханов поставил задачу - обеспечить перемены, результативную деятельность, поэтому наша муниципальная команда должны со своей стороны сосредоточиться на максимальной реализации этих проектов, - отметил в своем выступлении Рашид Загидуллин. - Мы должны создавать новые рабочие места, привлекать максимальное количество инвесторов. Мы нацелены на очень интенсивную работу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев