Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Важное в Апастово

Жизнь, посвященная детям

Уважаемый учитель Апастовской школы Рамис Гиззатов, долгие годы преподающий детям уроки физкультуры, в эти дни отмечает памятный юбилей. Наверное, в нашем районе нет человека, не знакомого с этим опытным и видным педагогом.

После окончания в 1982 году Казанского Педагогического Института, молодой специалист начал свою трудовую деятельность в Федоровской средней школе. Здесь он получил первую трудовую закалку. Набравшись опыта, педагог устроился на работу в Апастовскую школу. 
С того самого дня и до этих дней Рамис Рахматуллович преподает детям уроки физкультуры. Никогда не жалеет ни сил, ни времени в приобщении школьников к спорту, здоровому образу жизни. 
В 2000 году в районе открылась спортивная школа. Инициативный педагог формирует команду девушек и начинает обучать их секретам игры в волейбол. Таким образом была сформирована районная сборная команда по волейболу, которая достойно защищает честь нашего района в соревнованиях разного масштаба, завоевывает призовые места. В прошедших недавно зональных турнирах по волейболу апастовские волейболисты были признаны одними из сильнейших. А по республике команда Рамиса Гиззатова входит в шестерку лучших команд. 
Учащиеся Апастовской школы живут насыщенной спортивной жизнью. Завоевывают призовые места в соревнованиях по хоккею, футболу, национальной борьбе, в лыжных забегах, олимпиадах. Благодаря этим победам Апастовская школа получила Золотой статус по спорту. И вклад в это Рамиса Гиззатова бесценен. 
Уважаемый коллега! 
От всей души поздравляем тебя с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, счастья, новых успехов в работе. Желаем и впредь оставаться таким же целеустремленным, примером для подражания для своих учеников. Пусть любимая работа приносит только радость! 
С уважением – педагогический коллектив Апастовской школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев