Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Примите поздравления, медики!

В соответствии с Указом Верховного Совета, принятым 1980 году, в третье воскресенье июня официально отмечается День медработника. По этому поводу 21 июня работники здравоохранения нашего района в дружественной и деловой обстановке собрались в РДК. На сцене дома культуры целая группа медицинских работников удостоились высоких наград - дипломов и грамот, памятных...

В соответствии с Указом Верховного Совета, принятым 1980 году, в третье воскресенье июня официально отмечается День медработника.
По этому поводу 21 июня работники здравоохранения нашего района в дружественной и деловой обстановке собрались в РДК. На сцене дома культуры целая группа медицинских работников удостоились высоких наград - дипломов и грамот, памятных подарков. Под горячие аплодисменты прошли и выступления самодеятельных артистов района. После торжественного мероприятия для коллектива была организована вылазка на природу. Здесь состоялись различные спортивные мероприятия, все присутствующие приняли активное участие в различных, народных играх.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День медработника