Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Разрешите задать вопрос?

28 июня в зале заседаний Апастовской центральной больницы состоялся разговор за «круглым столом» с участием директора филиала страховой компании «Ак Барс Мед» Азата Аюпова, ведущих специалистов Гузель Калининой, Гульназ Валиевой и главного специалиста по медицинскому страхованию отдела по Апастовскому району Энже Нургалиевой. Пациенты больницы задали главному врачу района Линару Ахметянову,...

28 июня в зале заседаний Апастовской центральной больницы состоялся разговор за «круглым столом» с участием директора филиала страховой компании «Ак Барс Мед» Азата Аюпова, ведущих специалистов Гузель Калининой, Гульназ Валиевой и главного специалиста по медицинскому страхованию отдела по Апастовскому району Энже Нургалиевой.
Пациенты больницы задали главному врачу района Линару Ахметянову, докторам больницы, специалистам волнующие их вопросы.
- В нашей работе, конечно, есть и недоработки. Мы внимательно изучим все ваши пожелания и предложения и будем целенаправленно работать над их предварением в жизнь, - сказал главврач.
Аналогичный разговор за «круглым столом» проводился и в конце прошлого года. На нем жители района и медперсонал выразили желание проводить подобные встречи два раза в год.
- С начала года в нашу страховую компанию обратились 104 апастовца. Большинство их вопросов касались качества оказания медицинской помощи.
Население беспокоят такие вопросы, как платный забор биохимических анализов в больнице после десяти часов дня, необходимость в некоторых случаях покупки лекарств за счет больных, отсутствие горячей воды в туалетах, затянувшийся ремонт в здании главного стационара и другие проблемы, - сказала в своем выступлении Энже Нургалиева.
Как договорились участники «круглого стола» следующая встреча состоится в конце этого года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ак Барс Мед