Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В ответе за новую жизнь

В районе, пожалуй, нет женщины, которая бы не знала ее. Ведь она не только врач, но и советчик для тех, кто обращается к ней. Она всегда даст хороший совет, успокоит добрым словом. Вот уже десятки лет, она, не зная устали, трудится на ответственном посту, близко к сердцу принимая радость и...

В районе, пожалуй, нет женщины, которая бы не знала ее. Ведь она не только врач, но и советчик для тех, кто обращается к ней. Она всегда даст хороший совет, успокоит добрым словом. Вот уже десятки лет, она, не зная устали, трудится на ответственном посту, близко к сердцу принимая радость и тревоги людей. Это главный акушер-гинеколог Апастовской центральной больницы, заведующая родильным отделением Новакова Разина Салиховна. Родом она из деревни Куштово. После школы окончила Буинское медицинское училище, затем поступила в Казанский медицинский институт. Накопив опыт, приехала работать в Апастовскую районную больницу. Врач высшей категории заботится не только о здоровье матерей, она в ответе за новую жизнь. «Для меня большое счастье видеть здоровых и жизнерадостных матерей и малышей», - говорит Разина Салиховна.
Она часто бывает в трудовых коллективах, где беседует с женщинами, в школах. Она хорошо знает нрав будущих матерей, поэтому быстро находит с ними общий язык. Поэтому и уважают ее, раскрывают перед ней всю свою душу, делятся наболевшим.
В семье она счастливая мама, бабушка, хорошая жена. 18 октября Разине Салиховне исполняется 55 лет. От души хочется пожелать ей всех земных благ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Разина Салиховна. главный акушергинеколог