Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Культурный дневник первоклассника»

12 ноября в библиотеках прошел Урок культуры, посвященный Году культуры в Российской Федерации и старту нового образовательного проекта «Культурный дневник первоклассника». В этот день все первоклассники получили «Культурный дневник». На протяжении учебного года первоклассники будут посещать организованно группой (классом) или с родителями различные мероприятия в учреждениях культуры. Первоклассники будут фиксировать...

12 ноября в библиотеках прошел Урок культуры, посвященный Году культуры в Российской Федерации и старту нового образовательного проекта «Культурный дневник первоклассника». В этот день все первоклассники получили «Культурный дневник».
На протяжении учебного года первоклассники будут посещать организованно группой (классом) или с родителями различные мероприятия в учреждениях культуры. Первоклассники будут фиксировать в Дневнике посещение театров, музеев, библиотек, кинотеатров, памятников, оформлять страницы Дневника, выполнять предложенные задания, раскрашивая, делая записи о прочитанных книгах, о посещениях музеев, театров, библиотек и других учреждений культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев