Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

На празднике Букваря

В мире детства каждый день и каждый час происходят новые интересные открытия. Первые шаги, первые слова, новые «ремесла». А с приходом в школу этих открытий становится все больше, ребенок открывает для себя совершенно иной мир, начинает все увереннее подниматься по ступенькам знаний. Он учится писать первые буквы, читать первые слова....

В мире детства каждый день и каждый час происходят новые интересные открытия. Первые шаги, первые слова, новые «ремесла». А с приходом в школу этих открытий становится все больше, ребенок открывает для себя совершенно иной мир, начинает все увереннее подниматься по ступенькам знаний. Он учится писать первые буквы, читать первые слова.
15 февраля наши ученики, казалось бы еще совсем недавно пришедшие в первый класс и впервые севшие за школьную парту, пригласили своих родителей на праздник Букваря. Актовый зал Каратунской средней школы был красиво оформлен по случаю такого события. Учащиеся 1 класса под руководством свой учительницы Исмагиловой Зульфии Рафиковны показали все свои способности и умения, все, чему они научились за этот год. Они выразительно рассказывали стихи, пели песни, танцевали, выполняли разные задания. Быстро отгадывали дети загадки, решали головоломки, которые давал им Буратино. За полученные знания дети поблагодарили Букварь, дали слово хорошо учиться, быть примерными и прилежными учениками.
Праздник продолжился за чаем, родители от души общались друг с другом, интересно отдохнули.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: первые буквы