Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Багишеве открылся новый клуб

В рамках республиканской целевой программы «Сельские клубы» в деревне Багишево был сдан под ключ новый клуб со всеми удобствами на 300 мест. В этом новом здании также находятся фельдшерско-акушерский пункт, библиотека, спортзал. На церемонию открытия охотно пришли и сельчане. Ведь они так долго ждали этого события! Они искренне поблагодарили руководство...

В рамках республиканской целевой программы «Сельские клубы» в деревне Багишево был сдан под ключ новый клуб со всеми удобствами на 300 мест.
В этом новом здании также находятся фельдшерско-акушерский пункт, библиотека, спортзал. На церемонию открытия охотно пришли и сельчане. Ведь они так долго ждали этого события! Они искренне поблагодарили руководство района за такое внимание к их деревне, ее благоустройству. Также выразили благодарность строителям. В торжественном открытии сельского клуба участвовал глава района Рашид Загидуллин. Он подарил клубу музыкальный центр, сказал о том, что до клуба будет проведена асфальтовая дорога. Руководитель ООО СХП «Свияга» Марат Хасанов пообещал бильярдный стол и пожелал, чтобы сцена клуба не пустовала.
Открытие клуба прошло в торжественной обстановке.
Сельчане с удовольствием посмотрели концерт, подготовленный по случаю этого события. Этот день превратился в настоящий праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Багишеве открылся новый клуб Сельские клубы