Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Государство внутри государства

В связи с Международным днем семьи, отмечавшимся 15 мая, в 3 «А» классе Апастовской средней школы, руководимом Альмирой Хисамовой, прошел праздник семьи. Это мероприятие было организовано в целях укрепления взаимоотношений и взаимопонимания между детьми и родителями, а также, чтобы познакомить семьи друг с другом. К этому вечеру с помощью своих...

В связи с Международным днем семьи, отмечавшимся 15 мая, в 3 «А» классе Апастовской средней школы, руководимом Альмирой Хисамовой, прошел праздник семьи.

Это мероприятие было организовано в целях укрепления взаимоотношений и взаимопонимания между детьми и родителями, а также, чтобы познакомить семьи друг с другом. К этому вечеру с помощью своих мам дети выпустили стенгазеты, нарисовали портреты мам, разучили песни, стихи, танцы, посвященные своим самым дорогим людям. Дети с волнением ждали прихода своих мам в школу.

На праздничном мероприятии выступления чередовались семейными соревнованиями. Родители, позабыв обо всем, активно участвовали в играх, от души отдыхали возле своих детей. Они были искренне признательны учительнице Альмире Хисамовой, которая предоставила им возможность, позабыв о будничных проблемах и повседневных хлопотах, насладиться обществом других родителей, порадоваться за своих таких способных, талантливых детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день семьи