Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

На уроке – о борьбе с коррупцией

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, учительница истории и обществознания высшей категории Апастовской средней школы Гульнур Насыбуллина вместе с учащимися 9 «А» класса провела открытый урок. - Моей целью было рассказать детям о таком понятии, как коррупция, научить их уважать Закон, быть законопослушными гражданами, воспитать в них чувство...

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, учительница истории и обществознания высшей категории Апастовской средней школы Гульнур Насыбуллина вместе с учащимися 9 «А» класса провела открытый урок.
- Моей целью было рассказать детям о таком понятии, как коррупция, научить их уважать Закон, быть законопослушными гражданами, воспитать в них чувство ответственности за каждое свое действие, поступок, - говорит педагог. Учащиеся проявили на уроке большую активность, подробно отвечали на вопросы учителя.
Ребята с интересом выслушали и выступление помощника главы района по борьбе с коррупцией Ильгизара Фахрутдинова, задали ему интересующие их вопросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Международный день борьбы с коррупцией