Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Турнир знатоков

В нашей школе прошла замечательная неделя русского языка и литературы. В ходе этой недели мы провели много интересных встреч, конкурсов, турнир знатоков «Город чудный, город дивный». В турнире знатоков участвовали две команды. Победила команда «Кораблик». Всем понравились и такие шоу-представления, как «Сказка складом, песня ладом красна», «В гостях у Золушки»....

В нашей школе прошла замечательная неделя русского языка и литературы. В ходе этой недели мы провели много интересных встреч, конкурсов, турнир знатоков «Город чудный, город дивный».
В турнире знатоков участвовали две команды. Победила команда «Кораблик». Всем понравились и такие шоу-представления, как «Сказка складом, песня ладом красна», «В гостях у Золушки». Наша одноклассница Инзиля Хисамова очень красиво исполнила песню, приготовила свое домашнее задание.
В четверг состоялся КВН на тему «Язык мой - друг мой», в котором участвовали учащиеся 8-9 классов. В пятницу прошел конкурс «Вот моя деревня, вот мой край родной». В этом конкурсе принимали участие две команды. Победу одержала команда «Кораблик».
Неделя была очень насыщенной, увлекательной. Учащиеся нашей школы в течение всей недели показывали свои знания по русскому языку и литературе. Специально для этой недели были оформлены стенды, а на выставке были представлены лучшие художественные работы по сказкам.
В ходе этой недели мы узнали много нового и интересного, полезного для нашей дальнейшей учебы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: неделя русского языка и литературы