Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Учитель Азбабинской школы признан лучшим учителем района

Среди учителей в этом году лучшим учителем района стал учитель географии Азбабинской школы Илшат Валиуллин. На майдане Сабантуя он был поощрен Благодарственным письмом главы района. Ежегодно его ученики занимают призовые места в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников и участвуют в региональном туре. Также его ученики успешно участвуют в Республиканских научно-практических...

Среди учителей в этом году лучшим учителем района стал учитель географии Азбабинской школы Илшат Валиуллин. На майдане Сабантуя он был поощрен Благодарственным письмом главы района.

Ежегодно его ученики занимают призовые места в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников и участвуют в региональном туре. Также его ученики успешно участвуют в Республиканских научно-практических конференциях. В 2014 году ученица 9 класса Язгуль Валиуллина заняла 1 место в республиканском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ сельских учащихся «Разведение пушных зверей»; в 2015 году заняла 3 место в Межрегиональных юношеских чтениях имени Каюма Насыйри. В 2015 году ученик 10 класса Нияз Давлетшин под руководством Илшата Валиуллина в Республиканской гуманитарной научно-практической конференции «Глобализация - реальность современного мира» занял 2 место. Это далеко неполный перечень достижений воспитанников Илшата Гусмановича. Учитель высшей категории, обладатель гранта «Наш лучший учитель-2013 г.» Илшат Гусманович постоянно совершенствует свое мастерство, делится своим педагогическим опытом с коллегами на районных семинарах и конференциях.

В этом году в жизни Илшата Гусмановича случилось знаменательное событие: участвуя в муниципальном туре конкурса «Учитель года-2015» , он одержал победу и достойно выступил на зональном туре конкурса в г. Тетюши и стал его победителем. Жюри отметило яркое выступление Илшата Гусмановича, вследствие чего он был направлен на республиканский тур. Он оказался среди 15 счастливчиков из разных уголков Республики Татарстан. Конкурс - несомненное испытание на выносливость, выдержку и профессионализм. Илшат Гусманович уверенно демонстрировал свой педагогический талант и мастерство на протяжении всего республиканского конкурса «Учитель года-2015», который проходил в г.Казани. Как и все учителя, он показал открытый урок, мастер-класс, представил образовательный проекты и провел педагогический совет. В этом ему помогали и поддерживали работники отдела образования, учителя Азбабинской школы.

- Мы гордимся нашим учителем - Илшатом Гусмановичем, радуемся неиссякаемому источнику педагогического творчества, и пожелаем больших творческих успехов, - пишет его коллега, заместитель директора Азбабинской школы А.Курмашева. Торжественная церемония чествования победителей, призеров и участников республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан-2015» состоится в начале октября текущего года, во время празднования «Дня учителя».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лучшие по профессиям