Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В поэтическом салоне

11 марта члены творческих кружков «Родники народные» и «Кораблик» провели интересную встречу в поэтическом салоне. В ходе этой встречи учащиеся читали свои любимые стихотворения русских и татарских поэтов о весне. Я прочитал стихотворение Александра Блока «На лугу», которое мне очень нравится. Потому что весна - мое любимое время года. С...

11 марта члены творческих кружков «Родники народные» и «Кораблик» провели интересную встречу в поэтическом салоне. В ходе этой встречи учащиеся читали свои любимые стихотворения русских и татарских поэтов о весне. Я прочитал стихотворение Александра Блока «На лугу», которое мне очень нравится. Потому что весна - мое любимое время года. С наступлением весны оживает вся природа, душа наполняется каким-то особым чувством радости и восторга.
Мы все с большим интересом слушали выступления друг друга, не заметили, как пролетело время и пришла пора покидать наш поэтический салон. По пути домой мы обменивались полученными впечатлениями, продолжали читать стихи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: творческие кружки