Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В районе с рабочей поездкой побывал депутат Госдумы Российской Федерации Айрат Фаррахов

Айрат Фаррахов посетил Апастовскую школу, поинтересовался логопедическим кабинетом, методиками работы с детьми с нарушениями речи. Оценивая деятельность детского логопеда Фирузы Салимуллиной, депутат отметила ее участие в четырех важных социальных проектах, пожелала успехов.

Айрат Фаррахов также поинтересовался участием района в национальных проектах, различных федеральных и республиканских программах. Он ознакомился с ходом ремонтных работ в спортивном зале Апастовской школы в рамках национального проекта «Образование» и в Староюмралинской школе в соответствии с федеральной программой.
– Еще одной моей целью было ознакомление с ходом ремонтных работ в школах. Благодарю строителей за качественную работу. Желаю жителям Апастовского района успехов, – сказал Айрат Фаррахов.
В ходе рабочей поездки провел прием депутат Государственной Думы Российской Федерации Айрат Фаррахов. Жители района обратились к депутату с важными вопросами.
Мухтасиб района Мирхат хазрат Замалиев попросил помощи в продолжении строительства Центра мусульманской молодежи в Апастово.
Руководитель аграрного колледжа Ильгизар Нигматзянов поднял вопрос о нехватке необходимого оборудования для прохождения практики студентами. Ришат Ахметзянов обратился с просьбой о содействии в приобретении дополнительной хоккейной экипировки для ребят, занимающимся хоккеем в ледовом дворце.
Айрат Фаррахов внимательно выслушал каждого посетителя, пообещал оказать помощь.
#живимоядеревня

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев