Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Апастовская хоккейная команда досрочно вышла в плей-офф

Идут соревнования по хоккею на первенство Татарстана. На ледовой арене Апастова в конце ноября прошел очередной матч с буинцами, где апастовская команда победила со счетом 12:4. А 1 декабря наша команда принимала у себя хоккейную команду Зеленодольского района. Основное время этой игры закончилось со счетом 3:3, и в последующих сериях...

Идут соревнования по хоккею на первенство Татарстана. На ледовой арене Апастова в конце ноября прошел очередной матч с буинцами, где апастовская команда победила со счетом 12:4. А 1 декабря наша команда принимала у себя хоккейную команду Зеленодольского района. Основное время этой игры закончилось со счетом 3:3, и в последующих сериях буллитов наши соперники забили на одну шайбу больше. 7 декабря встреча нашей команды с кукморцами закончилась со счетом 14:2!

По календарю игр 15 декабря Апастово принимает пестречинскую команду, 8 февраля команду Кукморского района, 2 марта - Заинского района. Команды, разделившие 1-4 места в своих группах, примут участие в матчах плей-офф. По итогам встреч апастовская команда завоевала это право досрочно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев