Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Апастовцы могут принять участие в акции #вНовыйГодсГТО

Республиканская новогодняя акция #вНовыйГодсГТО пройдёт с 1 по 7 декабря 2020 года. Подведение итогов конкурса состоится уже 8 декабря 2020 г.

(2 декабря, “Апастово-информ”).


Приняв участие в акции, апастовцы могут получить не только новогодние призы от ГТО, но и показать свой спортивный настрой, здоровый дух и оптимизм.
Чтобы принять участие нужно записать видеоролик, где вы и ваша семья вместе — а это главное условие — выполняете нормативы ГТО. Это могут быть один или оба родителя совместно с одним или несколькими детьми — тут уже на ваш выбор и в зависимости от подготовки участников конкурса. Достаточно заснять выполнение всего одного упражнения из Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
Невыполнение хотя бы одного из правил, к сожалению, не позволит вам участвовать в розыгрыше призов. Потом это видео разместить на личной странице в Instagram (страница должна быть открыта). Обязательно указать в описании к видео два хештега:
#вНовыйГодсГТО и хэштег с названием нашего районного центра#гто2020Апастово, указать 11-значный уникальный идентификационный номер участника (одного родителя) комплекса ГТО без дефисов — это важно!
Видеоролик должен содержать в себе выполнение упражнения и иметь общую продолжительность не более 1 минуты. В видеоролике должен присутствовать атрибут Нового Года (елка, мишура, надпись и т.д.), с соблюдением правил безопасности — естественно! В том числе, и правил пожарной безопасности! (А то ведь можно и только в этот конкурс новогоднего видео попасть!)
Участник должен быть подписан на аккаунт Регионального оператора ВФСК «ГТО» в Республике Татарстан @gto_tatarstan — это обязательно. Иначе о своей победе вы можете узнать только после новогодних праздников и то — от знакомых, уже подписанных на наш аккаунт.
Три победителя будут выбраны генератором случайных чисел, ещё троих победителей определит оргкомитет РОО «ГТО» в Республике Татарстан.
Победители получат ценные призы с символикой ГТО!
Каждый участник имеет право принять участие в конкурсе только один раз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев