Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Достойные результаты апастовцев на зимней Спартакиаде

15 февраля на лыжном стадионе города Зеленодольска под патронажем Министерства образования и науки Республики Татарстан прошла первая Спартакиада по зимним видам среди учащихся 1999-2001 годов рождения. Надо отметить, что юные спортсмены Апастова показали на этих соревнованиях достойные результаты. В зональном отборочном туре Спартакиады наша команда заняла второе место. В лыжных...

15 февраля на лыжном стадионе города Зеленодольска под патронажем Министерства образования и науки Республики Татарстан прошла первая Спартакиада по зимним видам среди учащихся 1999-2001 годов рождения. Надо отметить, что юные спортсмены Апастова показали на этих соревнованиях достойные результаты. В зональном отборочном туре Спартакиады наша команда заняла второе место. В лыжных соревнованиях приняли участие 100 юных спортсменов из 8 районов республики. Тренирует апастовскую сборную учитель физкультуры Б. Кокузской школы Фирдус Гайнутдинов.

Результатов в работе с детьми можно достичь только если ее любить и отдавать ей все свои силы, - говорить он. В личном первенстве первой к линии финиша пришла Алина Калимуллина, а ее подруга по команде Эльвина Сунгатуллина - третьей. Хорошие результаты на лыжне продемонстрировали и Риналь Шагиахметов, Фаниль Зарипов, Айрат Халиуллин. Ребята очень довольны уровнем подготовки юных спортсменов в районе и просто горят желанием участвовать в спортивных соревнованиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев