Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Нашим учителям посвящается

Очень своеобразно отметил коллектив Апастовской средней школы свой профессиональный праздник - День учителя. Утром, еще до начала уроков, ученики встретили своих любимых учителей на пороге школы с музыкой и с букетами цветов. А после уроков учителя с удовольствием посмотрели подготовленный учащимися концерт. В честь праздника были организованы спортивные состязания среди...

Очень своеобразно отметил коллектив Апастовской средней школы свой профессиональный праздник - День учителя. Утром, еще до начала уроков, ученики встретили своих любимых учителей на пороге школы с музыкой и с букетами цветов. А после уроков учителя с удовольствием посмотрели подготовленный учащимися концерт.
В честь праздника были организованы спортивные состязания среди педагогов. Поделившись на две команды, коллектив школы соревновался в различных видах спорта: волейболе, вращении обруча, перетягивании каната, игре в шашки, армрестлинге.
Свой профессиональный праздник педагоги продолжили за праздничным столом, где с удовольствием общались и делились впечатлениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день учителя спортивные состязания