Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Прошли финальные соревнования по настольному теннису на первенство района

В спортивную программу школьных Спартакиад включен и настольный теннис. В фойе районного дома культуры на трех спортивных площадках прошли финальные соревнования по настольному теннису на первенство района. Среди 9-летних школ района в личном первенстве призером стал Айзиль Валиев. Вторые и третьи места поделили Фаниль Зарипов (Большие Кокузы) и Ильсин Тимершин...

В спортивную программу школьных Спартакиад включен и настольный теннис. В фойе районного дома культуры на трех спортивных площадках прошли финальные соревнования по настольному теннису на первенство района. Среди 9-летних школ района в личном первенстве призером стал Айзиль Валиев. Вторые и третьи места поделили Фаниль Зарипов (Большие Кокузы) и Ильсин Тимершин (Каратун). Среди девушек победителями стали Регина Шарафуллина (Чуру-Барышево), Вероника Кузьмина (Табар Черки), Язгуль Валиуллина. В командном зачете лучшими стали Каратунская, Аткозинская и Чуру-Барышевская школа.

- В соревнованиях участвовали представители 13 школ. Приехали не все школы. А ведь условия для занятия этим видом спорта есть в каждой школе района, - говорит тренер Апастовской детской и юношеской спортивной школы Марсель Хисамов.

Из 11-летних школ участвовали в соревнованиях 10 команд, среди которых лучшими оказались команды Каратунской, аграрного колледжа и Табар-Черкийской школы. Победителям были вручены Дипломы и медали.

Фото:http://afisha.westsib.ru/action/view/11062

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев