Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Сегодня на апастовском льду большой хоккей: встретятся хоккейные команды Бурнашево и Ст. Юмралы

В этом сезоне помимо автобуса на 44 места Апастовский Ледовый дворец получил сертификат на покупку 20 комплектов детской хоккейной формы. А еще дополнительно было приобретена полная амуниция для двух вратарей. Не остался в стороне от благого дела и «Ак Барс Банк». Он подарил комплекты новой формы для хоккейной команды девушек....

В этом сезоне помимо автобуса на 44 места Апастовский Ледовый дворец получил сертификат на покупку 20 комплектов детской хоккейной формы. А еще дополнительно было приобретена полная амуниция для двух вратарей. Не остался в стороне от благого дела и «Ак Барс Банк». Он подарил комплекты новой формы для хоккейной команды девушек. Решением исполкома района гардероб ледового дворца будет пополнен еще 10 комплектами детской хоккейной формы.

Об этом было сообщено на церемонии открытия нынешнего хоккейного сезона, состоявшейся 28 ноября в Ледовом дворце. В тот день в спортивном комплексе прошли два матча, победу на которых над соперниками с разгромным счетом одержали команды «Ястреб» и «Т-34». В субботу, 5 декабря, в пять часов вечера на апастовском льду встретятся хоккейные команды Бурнашево и Ст. Юмралы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев