Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Состоится открытый турнир по хоккею среди мужских команд района на кубок “Победа»

В память о 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов исполнительный комитет Апастовского муниципального района объявляет открытый турнир по хоккею среди мужских команд района на кубок «Победы». Для участия на турнире необходимо собрать команду 9 (не менее 7 человек) и подать заявку в администрацию ледового дворца «Алтын алка»...

В память о 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов исполнительный комитет Апастовского муниципального района объявляет открытый турнир по хоккею среди мужских команд района на кубок «Победы».

Для участия на турнире необходимо собрать команду 9 (не менее 7 человек) и подать заявку в администрацию ледового дворца «Алтын алка» до 7 марта 2015 г. Игры будут проходить по ветеранским правилам, возрастных ограничений нет. На турнир допускаются учащиеся школ старших классов при наличии физических данных.

Турнир будет проходить в период с 9 марта по 9 мая.

Более подробную информацию и форму подачи заявки вы можете получить в администрации Ледового дворца «Алтын алка» (т.22-6-25, 22-6-26, altynalka@mail.ru)

Фото:http://www.po4emu.ru/index.php?id=551

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев