Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Апастово прошел «Кросс наций-2022»

В районе прошли легкоатлетические соревнования в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций-2022». В то же время была возможность сдать нормативы ГТО.

К массовому забегу «Кросс Татарстана-2022» присоединились любители спорта, ветераны спорта, руководители районов, трудовых коллективов, школьники и дети дошкольного возраста. Они продемонстрировали свои скоростные способности.
Руководитель районного исполнительного комитета Алмаз Тугушев пожелал всем спортсменам успехов и побед.
Как всегда, большую активность проявили районный Совет ветеранов и Союз пенсионеров. Среди них самым пожилым участником соревнований был Фарит абый Давлетшин, самой пожилой участницей была
Коллектив аграрного колледжа стал одним из самых активных участников соревнований. Ни студенты, ни сотрудники не жалели сил для победы.
Малыши из детского сада добавили соревнованию еще больше изюминки. Воспитанники Апастовского детского сада «Солнышко» и детского сада «Радуга» соревновались от всей души и получили подарки. Не подвели и школьники.
Сотрудники отдела внутренних дел, отделения «Скорой помощи» центральной районной больницы внесли свой вклад в обеспечение безопасности соревнований. Коллектив аграрного колледжа угостил любителей спорта вкусными блинами, горячим чаем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев