Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Апастово прошел хоккейный турнир

На катке ледового дворца «Алтын Алка» прошел хоккейный турнир среди юношей 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды «Титан» Апастовского района, «Ариада» город Волжск и «Арктика» из Буинска. Турнир под названием «Живем хоккеем» был проведен на кубок родителей ДЮСШ. После символического вбрасывания произведенного заместителем председателя исполнительного комитета по социальным...

На катке ледового дворца «Алтын Алка» прошел хоккейный турнир среди юношей 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды «Титан» Апастовского района, «Ариада» город Волжск и «Арктика» из Буинска.
Турнир под названием «Живем хоккеем» был проведен на кубок родителей ДЮСШ.
После символического вбрасывания произведенного заместителем председателя исполнительного комитета по социальным вопросам Луизой Сафиной начались хоккейные баталии. Спортсмены показали прекрасный хоккей и порадовали болельщиков красивой игрой и множеством забитых шайб.
Команда «Арктика» из Буинска заняла 1 место, «Ариада» из Волжска 2 место, а наша команда «Титан» заняла третье место. Команды были награждены кубками, грамотами и сладким призом.
«С каждой игрой наша команда крепнет и развивается, постоянно улучшает свои показатели. Надеемся, что в будущем году первое место будет за нами»,- так прокомментировал сегодняшний матч директор ледового дворца «Алтын Алка» Рамиль Мухитдинов. И нам остается только присоединится к его словам и жить хоккеем и болеть за нашу команду, а также надеяться, что именно наши игроки в будущем будут выступать за ведущие команды Континентальной Хоккейной Лиги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев