Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Юные чемпионы республики

Официальной датой рождения самбо принято считать 16 ноября. «День самбо» по всей России был отмечен проведением региональных соревнований. В столице Татарстана также был проведен Чемпионат Республики Татарстан по самбо среди мужчин и женщин и на Первенство Республики Татарстан среди юниоров и юниорок 1993-94 годов рождения. От Апастовского муниципального района была...

Официальной датой рождения самбо принято считать 16 ноября. «День самбо» по всей России был отмечен проведением региональных соревнований. В столице Татарстана также был проведен Чемпионат Республики Татарстан по самбо среди мужчин и женщин и на Первенство Республики Татарстан среди юниоров и юниорок 1993-94 годов рождения. От Апастовского муниципального района была представлена достойная команда. Воспитанники Апастовской детско-юношеской спортивной школы вновь вернулись с медалями. В своих весовых категориях чемпионкой Республики Татарстан среди женщин стала студентка Апастовского аграрного колледжа Сабирова Диля Ильдаровна, а студентка колледжа КИЭУП Сафина Изиля Рустамовна заняла 2 место среди женщин. Среди юниорок они заняли первое место.