Апастово-информ

Апас районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЮХИДИ хәбәр итә

«Кросс наций 2013» состоится 22 сентября

22 сентября на площади Сабантуя состоятся массовые забеги «Кросс Наций 2013». Начало в 10.00 часов. Ждем вас на спортивном празднике вместе с членами семьи, рабочими коллективами. Отдохнуть на природе, встретиться с друзьями - это ли не праздник? В этот день будут проводиться конкурсы «Самая активная спортивная семья» (с наибольшим количеством...

22 сентября на площади Сабантуя состоятся массовые забеги «Кросс Наций 2013». Начало в 10.00 часов.

Ждем вас на спортивном празднике вместе с членами семьи, рабочими коллективами. Отдохнуть на природе, встретиться с друзьями - это ли не праздник? В этот день будут проводиться конкурсы «Самая активная спортивная семья» (с наибольшим количеством участников - членов семьи), «Самый взрослый участник», «Самый юный участник», - сообщает заместитель главы Апастовского муниципального района Гульчачак Мавлетова.

Каждый участник соревнований должен подать он-лайн заявку в электронном виде. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.russiasport.ru , заполнить личный профиль (разместить фото, указать год рождения). Также нужно найти в поисковике и присоединиться к группе «Кросс наций 2013».

Ждем вас на «Кросс наций», проведите свой выходной с друзьями, коллегами весело и с пользой для здоровья!

Лейля Шигабиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев