Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жертвой ДТП стал карабаевский парень

Дорожно-транспортное происшествие, закончившееся трагедией, случилось в ночь с 3 на 4 декабря на 51 км трассы Казань-Ульяновск, недалеко от д.Большие Меми. Водитель автомашины «Шевроле-Круз» направлялся из Апастова в Казань. Видимо, решив обогнать впереди идущую машину, не убедился в безопасности своего маневра и, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем...

Дорожно-транспортное происшествие, закончившееся трагедией, случилось в ночь с 3 на 4 декабря на 51 км трассы Казань-Ульяновск, недалеко от д.Большие Меми.

Водитель автомашины «Шевроле-Круз» направлялся из Апастова в Казань. Видимо, решив обогнать впереди идущую машину, не убедился в безопасности своего маневра и, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем «Газель».

Лобовое столкновение закончилось трагически для водителя иномарки - 22-летний молодой человек из д.Карабаево погиб на месте, его спутница находится в реанимационном отделении Апастовской больницы. Роковую роль могла сыграть и летняя резина на задних колесах автомобиля. В условиях гололеда это недопустимо и грозит трагическими последствиями.

фото:http://yandex.ru/images/search

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев