Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Осенний бал в колледже

30 октября в колледже прошел осенний бал - один из любимых студенческих праздников. За время учебы и работы мне пришлось повидать немало таких вечеров, каждый из которых был по-своему интересен. Чем интересен этот праздник? Конечно, богатством красок, обилием осенних даров, необходимыми осенними нарядами, которые с любовью и огромной фантазией готовят...

30 октября в колледже прошел осенний бал - один из любимых студенческих праздников. За время учебы и работы мне пришлось повидать немало таких вечеров, каждый из которых был по-своему интересен.

Чем интересен этот праздник? Конечно, богатством красок, обилием осенних даров, необходимыми осенними нарядами, которые с любовью и огромной фантазией готовят студенты. На этом празднике студенты колледжа говорят о красоте осенней поры, имеют возможность насладиться замечательной музыкой, танцами.

Сцена была празднично украшена осенними листьями, играла музыка. Танцевальная группа «Хыял» (руководитель Гульшат Ибятова) представили зрителям свое выступление. И вот на сцену поднялись главные герои праздника - студенты. Праздник был организован в виде конкурса. Один из учащихся олицетворял иву с желтой кроной, второй - рябину с красными гроздьями. Студенты на сцене играли различные роли: были и модельерами, и парикмахерами, и танцорами, и лесными обитателями. Всем пришлись по душе и песни, мастерски исполненные студентом 131 группы Инсафом Хамзиным. Каждая группа колледжа подготовила выставку. Каких только сказочных героев не сделали они из даров осени! Студенты колледжа умеют воплощать в жизнь любую фантазию и задумку. «Осенний бал» закончился, оставив в душе яркие воспоминания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев