Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Апастовцы присоединились к акции «Книги – Донбассу» Организаторами акции выступили активисты местного отделения Партии «Единая Россия»

В Апастовском местном отделении Партии «Единой России» продолжается сбор книг в рамках Всероссийской акции «Книги – Донбассу» по сбору литературы для детей из ДНР и ЛНР.

К акции присоединились депутаты Совета Апастовского района, общественная организация женщин депутатов «Мерхемет Милосердие» , сотрудники библиотек, коллективы Деушевской, Апстовской школ, члены районного Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) и все не равнодушные жители района.

Общими усилиями на сегодняшний день собрано более 100 книг. Книги новые или в хорошем состоянии, не старше 2015 года. Все собранные книги на русском языке, особое внимание обращалось на тематику: классическую детскую литературу, собраны и художественные, образовательные, публицистика, книги-игрушки для малышей, общеразвивающие, раскраски с карандашами.

Цель данной акции - вернуть детям Донбасса возможность учиться, развиваться в русскоязычной среде. Все собранные книжки будут отправлены в Луганскую и Донецкую народные республики.

Исполнительный секретарь Румия Идрисова выразила искреннюю благодарность всем участникам за поддержку акции и значительный вклад.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев