Апастово-информ

Апастовский район

16+
Рус Тат
Общество

35 лет успеха: в районе чествовали сотрудников Центра занятости за тысячи поддержанных семей

Центр занятости населения отмечает 35-летие со дня основания. Это серьезная дата, за которой стоят тысячи историй успеха, найденных рабочих мест и поддержанных семей.

От имени главы района, заместитель главы района Ленар Хантимиров  сердечно поздравил коллектив с юбилеем. В знак признания высоких заслуг и безупречной работы были вручены благодарственные письма лучшим сотрудникам. Эти награды — символ благодарности за ваш ежедневный труд и преданность делу.


Под чутким руководством директора Халимова Ильсура Мансуровича Центр занятости сегодня показывает отличные результаты. Команда работает на опережение, помогая жителям нашего района находить достойную работу и реализовывать свои профессиональные амбиции.
Спасибо каждому сотруднику за ваш вклад в благополучие нашего района! Пусть и дальше работа Центра приносит пользу каждому жителю, а коллектив остается таким же дружным и профессиональным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев