Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Апастовские предприниматели прошли обучение работе на маркетплейсах

Ак Барс Банк совместно с татарстанским Центром электронной торговли провел тематическую бизнес-встречу для предпринимателей нашего района.

(21 января, "Апастово-информ")


Эксперты рассказали о тонкостях торговли через интернет, высказали предложения по развитию предпринимательской деятельности с использованием банковских ресурсов. Руководитель департамента развития Центра электронной торговли Анна Гурьянова, менеджер Центра электронной торговли Айдар Идрисов ознакомили с методами выхода на маркетплейсы, деятельностью Центра и рассказали об успешных примерах.
Деловая активность занимает важное место в социально-экономическом развитии района, улучшении образа жизни населения. Финансовые учреждения предлагают различные государственные программы поддержки предпринимателей, о которых в своем выступлении рассказала директор дирекции развития малого бизнеса Ак Барс Банка Ольга Туманова Бизнес-встреча прошла в формате открытого диалога, бизнесмены района получили ответы на актуальные вопросы.
Наиля Ахмадиева из деревни Деушево занимается предпринимательством с 2005 года. Накопила большой опыт в этом направлении.
– Работа с сельхозпродукцией на маркетплейсах требует от предпринимателей большого мастерства. Поэтому мы заинтересованы в использовании онлайн-сервиса, который бы позволял доводить до потребителя сельскохозяйственную продукцию. В ближайшее время мы планируем запуск такого сервиса. Продукцию Апастовского района можно будет приобрести в Казани и других городах, – отметила Наиля Ахмадиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев