Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

“Давайте работать сообща, поддерживая друг друга!”

С рабочей поездкой в район прибыла заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Алсу Асадуллина.

Сначала он встретился с главой района Айратом Зиганшиным. На встрече с руководством района обсуждались вопросы капитального ремонта школ и детских садов, а также актуальные вопросы в сфере образования.
Гость республики также поинтересовался ходом зонального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства “Педагог-психолог-2022”, который прошел в Каратунской школе.
Здесь соревновались в профессиональном мастерстве лучшие учителя-психологи Тетюшского, Буинского, Камско-Устьинского, Кайбицкого районов. Конкурс состоял из двух частей. Первая часть представляла собой визитную карточку учителя. Честь района на этом конкурсе представляла учитель Каратунской школы Елена Салахова, имеющая 30-летний педагогический опыт.
В фойе школы были организованы выставки, посвященные Году цифровизации и культурному наследию. В ходе конкурса учащиеся подарили гостям праздничное настроение песнями и танцами. Зональный конкурс завершился в торжественной обстановке. В итоге первое место заняли учителя Тетюшской школы, второе – Каратунской, третье – Камско-Устьинской школы. Им были вручены дипломы. Остальные конкурсанты получили сертификаты. Учителя, занявшие первое и второе места, поедут на республиканский конкурс.
#живимоядеревня

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев